• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional

TP-LINK

Tampil
List / Grid
Tampilkan
Urutkan
TP-LINK  :  (174 items found)
5-Port 10/100/1000Mbps Desktop SwitchTL-SG105 5 port RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Nego..
Rp.249.000
Highlights: 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports Provides network monitoring, traffic prioritizati..
Rp.400.000
Highlight: 8 port RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX IEEE 802...
Rp.370.000
Highlights: 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports Provides network monitoring, traffic prioritizati..
Rp.480.000
8-Port Gigabit Easy Smart Switch  with 4-Port PoETL-SG108PE   ..
Rp.960.000
Highlights: Gigabit Ethernet connections on all ports provide full speed of data transferring ..
Rp.1.650.000
24-Port Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP Slots TL-SG2424 Highlights: Gigabit Ethern..
Rp.2.400.000
Highlight: Mendukung 24 port 802.3at/af-compliant Power over Ethernetdenga..
Rp.5.500.000
48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots TL-SG2452 Highlight: Koneksi Ethernet..
Rp.5.799.000
JetStream™ 8-Port Gigabit L2 Lite Managed Switch with 2 SFP Slots TL-SG3210 Highlights: &nbs..
Rp.1.650.000
JetStream™ 16-Port Gigabit L2 Lite Managed Switch with 2 Combo SFP Slots TL-SG3216 Highlights: ..
Rp.2.300.000
JetStream™ 24-Port Gigabit L2 Lite Managed Switch with 4 Combo SFP Slots TL-SG3424 Highlights: ..
Rp.3.000.000
JetStream 24-Port Gigabit L2 Managed PoE Switch with 4 Combo SFP Slots TL-SG3424P Highlight: du..
Rp.6.000.000
Highlights: ACL, 802.1X Authentication, Port Security, IP Filtering, Storm control, DHCP Snoop..
Rp.3.390.000
MiniGBIC Module TL-SM311LM Highlight: Multi-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-S..
Rp.475.000
MiniGBIC Module TL-SM311LS Highlight: Single-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-..
Rp.475.000
WDM Bi-Directional SFP Module TL-SM321A Highlight: Modul WDM Bi-Directional SFP Menduk..
Rp.810.000
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module TL-SM321B Highlight: Modul WDM Bi-Directional ..
Rp.380.000