• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional
Rp.855.000
Tambah ke Wishlist Bandingkan
Please choose the available options.
Share Produk ini

TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

0 review  0 review
Brand: TP-LINK
Kode : TP-LINK TL-SM321A
Stock : Tersedia
*Jumlah :

WDM Bi-Directional SFP Module
TL-SM321A

Highlight:

  • Modul WDM Bi-Directional SFP
  • Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biaya

 

Tinjauan

Fungsi Produk

TP-LINK TL-SM321A mengadopsi standar terbaru 1000Base-BX, transmisi lebih dari satu helai serat, dengan panjang gelombang yang berbeda terjadi di setiap arah. Anda dapat memperpanjang jarak jaringan hingga 10km dengan Switch TP-LINK atau perangkat lain yang setara untuk memberikan kecepatan dengan stabilitas yang tinggi

Fitur

 

  • Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal
  • TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • Power Suplai Internal +3.3V
  • Berpasangan dengan Tl-SM321B
  • Plug-and-Play
  • Cocok untuk: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and the other equivalent devices

 

Spesifikasi

MEDIA KONVERTER & MODUL
Standar dan Protokol IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Panjang Gelombang TX: 1550nm / RX: 1310nm
Catu Daya 3.3V
Kabel Single-mode Fiber
Jenis Fyber 9/125 um Single-mode
Maksimum Panjang Kabel 10km
Data Rate 1.25Gbps
Tipe Port LC
Keselamatan & Emisi FCC, CE
Lingkungan Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

http://www.tp-link.com/en/products/details/?categoryid=225&model=TL-SM321A

Tulis review

Nama Anda *
Rating * Bad             Good

Review Anda * Catatan: Harap tidak memberikan pertanyaan di halaman Review
Masukkan kode verifikasi *