• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional
Rp.1.510.000
Tambah ke Wishlist Bandingkan
Please choose the available options.
Share Produk ini

Flextreme FL-SFP1000SM-40 SFP Module 1000BaseLX Single Mode 40 Km

0 review  0 review
Brand: Flextreme
Kode : Flextreme FL-SFP1000SM-40
Stock : Tersedia
*Jumlah :

Flextreme FL-SFP1000SM-40

SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 40 Km

Compatible CISCO, HP Procurve, Alcatel Lucent, D-LINK, TrendNet, Linksys, Allied Telesis, Juniper, dll ( Switch Merk Lain, harap hubungi kami)

Tipe : Singlemode Dual Core

Jarak : 40 Km

Tipe Konektor : LC

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

http://flextreme-inside.com/fl-sfp1000sm-40-sfp-module-1000baselx-single-mode-1550-nm-40-km/

Tulis review

Nama Anda *
Rating * Bad             Good

Review Anda * Catatan: Harap tidak memberikan pertanyaan di halaman Review
Masukkan kode verifikasi *