• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional
 

Media Converter 1000 Mbps

Media Converter 1000 Mbps

Tampil
List / Grid
Tampilkan
Urutkan
Media Converter 1000 Mbps  :  (5 items found)
TP-LINK MC210CS : Singlemode Gigabit Ethernet Media Converter
Gigabit Ethernet Media Converter MC210CS Highlight: Sesuai dengan standar 802.3ab dan IE..
Rp.600.000
Flextreme FL-8110G-SFP-AS: Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot
Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot Belum termasuk SFP Modu..
Rp.1.345.000
Flextreme FL-8110GMA-11-5-AS: Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000SX, Multi-Mode 550 Meter, SC
Flextreme FL-8110GMA-11-5-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000SX, Multi-Mode 550 Meter, SC..
Rp.1.920.000
TP-LINK MC200CM : Multimode Gigabit Ethernet Media Converter
Gigabit Ethernet Media Converter MC200CM Highlight: Sesuai dengan standar 802.3ab dan IE..
Rp.560.000
TP-LINK MC220L : SFP Slot Gigabit Ethernet Media Converter
Gigabit Ethernet Media Converter MC220L Highlight: Sesuai dengan standar 802.3ab dan IEE..
Rp.300.000