• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional

Search

Tampilan
List / Grid
Tampilkan
Urutkan
Search  :  (42 items found)
Gigabit Ethernet Media Converter MC210CS Highlight: Sesuai dengan standar 802.3ab dan IE..
Rp.545.000
Flextreme FL-SFP1000SM-40 SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 40 Km Compatible CISCO, ..
Rp.1.200.000
Netviel NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-XX : Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) ..
Rp.227.000
Flextreme FL-SFP1000SM-80 SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 80 Km Compatible CISCO, ..
Rp.2.765.000
Netviel NVL-DPSM-ST-ST-LSZH-XX: Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) &..
Rp.222.000
4 Core SM Outdoor Direct Buried, Double Jacket 9um/125 NETVIEL - PRYSMIAN FIBER OPTIC ( Was K..
Rp.20.000
Netviel NVL-DP-SM-ST-FC-LSZH-XX : Patch Cord ST-FC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) ..
Rp.237.000
6 Core SM Outdoor Direct Buried, Double Jacket 9um/125 NETVIEL - PRYSMIAN FIBER OPTIC ( Was K..
Rp.23.000
Netviel NVL-DPSM-LC-LC-LSZH-XX: Patch Cord LC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) WIT..
Rp.365.000
Fast Ethernet Media Converter MC110CS Highlight: Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base..
Rp.380.000
8 Core SM Outdoor Direct Buried, Double Jacket 9um/125 NETVIEL - PRYSMIAN FIBER OPTIC ( Was K..
Rp.25.000
Netviel NVL-DPSM-FC-LC-LSZH-XX: Patch Cord FC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) WIT..
Rp.336.000
12 Core SM Outdoor Direct Buried, Double Jacket 9um/125 NETVIEL - PRYSMIAN FIBER OPTIC ( Was ..
Rp.28.000
Netviel NVL-DPSM-FC-FC-LSZH-XX: Patch Cord FC-FC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) WIT..
Rp.267.000
MiniGBIC Module TL-SM311LS Highlight: Single-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-..
Rp.475.000
24 Core SM Outdoor Direct Buried, Double Jacket 9um/125 NETVIEL - PRYSMIAN FIBER OPTIC ( Was ..
Rp.31.000
Netviel NVL-DPSM-FCAPC-FCAPC-LSZH-XX: Patch Cord FCAPC-FCAPC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (..
Rp.582.000
Flextreme FL-8110SA-11-20 Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Single-Mode 20Km, SC Garansi :..
Rp.475.000
48 Core SM Outdoor Direct Buried, Double Jacket 9um/125 NETVIEL - PRYSMIAN FIBER OPTIC ( Was ..
Rp.70.000
Netviel NVL-DPSM-SC-LC-LSZH-XX: Patch Cord SC-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH) WIT..
Rp.316.000