• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional

Search

Tampilan
List / Grid
Tampilkan
Urutkan
Search  :  (81 items found)
Gigabit Ethernet Media Converter MC210CS Highlight: Sesuai dengan standar 802.3ab dan IE..
Rp.600.000
450Mbps Wireless N Gigabit RouterTL-WR1043N   Reliable 450Mbps Wi-Fi for streaming a..
Rp.470.000
48-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots TL-SG2452 Highlight: Koneksi Ethernet..
Rp.5.799.000
Highlights: 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports Provides network monitoring, traffic prioritizati..
Rp.480.000
N600 Wireless Gigabit Ceiling Mount Access Point EAP220 ·   EAP Controller Softwa..
Rp.1.390.000
D-Link DIR-859 Wireless AC1750 Dual Band Gigabit Router The DIR-859 Wireless AC1750 Dual Band Gig..
Rp.1.350.000
Flextreme FL-8110GMA-11-5-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000SX, Multi-Mode 550 Meter, SC..
Rp.972.000
8-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch with 8-Port PoE TL-SG1008PE Highlights: 8 1..
Rp.1.850.000
Highlights: Supports 802.11ac standard - the next generation of Wi-Fi Simultaneous 2.4GHz 30..
Rp.559.000
AC3200 Wireless Tri-Band Gigabit Router Archer C3200 Teknologi Tri-Band menciptakan t..
Rp.2.699.000
A6004NS AC1900 Wireless Dual Band Gigabit NAS Router   Kecepatan Super Cepat Wi-F..
Rp.2.375.000
Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC ..
Rp.950.000
DGE‑528T Copper Gigabit PCI Card for PC The D-Link DGE-528T is a high-performance 10/100/1000Mbps..
Rp.94.000
Highlights: Supports 802.11ac standard - the next generation of Wi-Fi Simultaneous 2.4GHz 30..
Rp.1.275.000
D-LINK DIR-890L - Wireless AC3200 Tri Band Gigabit cloud router HIGHLIGHT & FITUR * Kecepata..
Rp.3.500.000
D-Link DUB-1312 USB 3.0 to GigaBit Ethernet Adapter Device Interfaces RJ-45 Ethernet Port (10/10..
Rp.195.000
Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot Belum termasuk SFP Modu..
Rp.700.000
DGE-560 PCI Express Gigabit Ethernet Adapter -High-speed Transmission -Save Energy Through..
Rp.120.000
Highlights: Gigabit Ethernet connections on all ports provide full speed of data transferring ..
Rp.1.650.000
D-LINK DIR-885L Wireless AC3150 MU-MIMO & Tri Band Gigabit Cloud Router   Deskripsi Produ..
Rp.2.000.000