• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional
Rp.14.465.000
Tambah ke Wishlist Bandingkan
Please choose the available options.
Share Produk ini

Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270-1330 SFP Module 10G Single Mode Single Core

0 review  0 review
Brand: Flextreme
Kode : Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330
Stock : Tersedia
*Jumlah :

Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330

SFP Module 10G Single Mode Single Core (SFP+ WDM)

Single Core (WDM)

- 1270nm & 1330nm

- Single Mode

- 40 Km

- 1 Pair (2 Unit)

http://flextreme-inside.com/fl-10gsfpwdm-er12701330-sfp-module-10g-single-mode-single-core/

Tulis review

Nama Anda *
Rating * Bad             Good

Review Anda * Catatan: Harap tidak memberikan pertanyaan di halaman Review
Masukkan kode verifikasi *