• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional

Flextreme

Tampil
List / Grid
Tampilkan
Urutkan
Flextreme  :  (22 items found)
Flextreme FL-1000MM-SM Media Converter  Multimode 2 km to Single Mode 20 km , 1000 Mbps G..
Rp.2.050.000
Flextreme FL-100MM-SM Media Converter  Multimode 2 km to Single Mode 20 km , 100 Mbps Gar..
Rp.2.960.000
Flextreme FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330 SFP Module 10G Single Mode Single Core (SFP+ WDM) Single C..
Rp.14.465.000
  FL-10GSFP : SFP MODULE 10G 10Gigabit SFP+ transceiver is designed to transmit and r..
Rp.5.430.000
FL-10GSFP-SR    SFP Module 10G Multi Mode, 850nm, 300 Meter Garansi: 1 Tahun Full..
Rp.2.600.000
Flextreme FL-81/4-2A Media Converter Rack-Mount Chassis 14 slots with dual power supply NMS funct..
Rp.6.045.000
Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot Belum termasuk SFP Modu..
Rp.700.000
Flextreme FL-8110GMA-11-5-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000SX, Multi-Mode 550 Meter, SC..
Rp.972.000
Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC ..
Rp.950.000
Flextreme FL-8110GSB-11-20A/B Media Converter 10/100/1000 Mbps to WDM 1000SX, Single-Mode 20 Km, ..
Rp.5.720.000
Flextreme FL-8110MA-11-2 Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Multi-Mode 2 Km, SC Garansi : 1..
Rp.515.000
Flextreme FL-8110SA-11-20 Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Single-Mode 20Km, SC Garansi :..
Rp.572.500
Flextreme FL-8110SB-11-20A/B Media Converter 10/100 Mbps to WDM 100FX, Single-Mode 20 Km, SC (2 U..
Rp.2.060.000
Flextreme FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20 SFP Module 1000BaseLX Single Mode Single Core (BiDi) FEAT..
Rp.2.215.000
Flextreme FL-SFP1000MM SFP Module 1000BaseSX Multi Mode Compatible CISCO, HP Procurve, Alcate..
Rp.500.000
Flextreme FL-SFP1000MM V2 (untuk HP Procurve) SFP Module 1000BaseSX Multi Mode Compatible HP P..
Rp.550.000
Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode Compatible CISCO, HP Procurve, Alcate..
Rp.550.000
Flextreme FL-SFP1000SM V2 (untuk HP Procurve) SFP Module 1000BaseLX Single Mode Compatibl..
Rp.600.000
Flextreme FL-SFP1000SM-120 SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 120 Km Compatible CISCO..
Rp.3.290.000
Flextreme FL-SFP1000SM-40 SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1550 nm, 40 Km Compatible CISCO, ..
Rp.1.200.000