• BUKA : Senin sd Jumat 09.15-18.00, Sabtu: 09.15-17.00, TUTUP : Minggu & Libur Nasional
Sebelumnya :
Rp.100.000
Rp.300.000
Diskon : 66.7% OFF
Tambah ke Wishlist Bandingkan
Please choose the available options.
Share Produk ini

Airlive OV-MC110TMC: 10/100-TX to Multi Mode 100FX converter, SC - Sisa 1

0 review  0 review
Brand: AIRLIVE
Kode : Airlive OV-MC110TMC
Stock : Tersedia
*Jumlah :
Harga promo berlaku s/d
  • 10/100BASE-TX to 100BASE-FX with SC/ST connector
  • Convert between UTP cabling and Fiber-optic cabling
  • Fiber cabling connect
  • 4 DIP-switches to set the operation mode and Link- Lost-Forwarding function

Tulis review

Nama Anda *
Rating * Bad             Good

Review Anda * Note: HTML tidak diterjemahkan!
Masukkan kode verifikasi *